Какие документы необходимо иметь, и каким требованиям необходимо соответствовать

• г. Москва

Какие документы необходимо иметь, и каким требованиям необходимо соответствовать, чтобы получить свидетельство инструктора по вождению?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить свидетельство инструктора по вождению в ассоциации автошкол, по адресу: г. Москва, ул. Жигулевская 4/1, тел.8–499–1770592. При себе иметь документы: ксерокопия паспорта, ксерокопия в/у, 1 фото 3x4 на матовой бумаге, справку из ГИБДД о не изъятии в/у и что у Вас нет нарушений...