Необходимые документы и образование для инструктора по вождению в автошколе

• г. Находка

Для обучения в автошколе какие документы должны быть у инструктора по вождению и нужно ли высшее образование или средне техническое инструктору.

Ответы на вопрос (1):

если хочется заниматься инструктированием на постоянной основе, то придется получать лицензию инструктора. Ее получают в ГИБДД после прослушивания курсов, которые длятся недели 2. Нужны будут и справки.