Можно ли исправить ситуацию после указания неверного города при обращении за визой и угроз депортации при въезде в США?

• г. Ставрополь

При обращении за визой указан был город Нью Йорк. Визу дали мултти. При вьезде в США, полетели в Лос-Анджелес. На таможн задержали и сейчас угрожают депортацией. Можно ли исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно получать другую визу.

Вас задержали не на таможне, а на границе. Я бы сказал, что Вам нужен адвокат: Иммиграционная служба считает, что Вы дали ложные сведения о своих планах. Попробуйте позвонить сюда: (213) 984-4145, там должны говорит= по-русски.