Изменение минимального срока аренды земель сельскохозяйственного назначения в Ростовской области

• г. Пролетарск

Минимальный срок аренды на земли с/х, но при этом 19-ЗС (Ростовская область) не предусматривает минимальный срок аренды указанных земель, только гос. и мун. соб-ть. раньше мин. срок аренды был: пашня 5 лет, пастбтща 3 года. А ТЕПЕРЬ? и где увидеть, т.к. 101-фз ссылается на региональные законы? Замкнутый круг!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никаких ограничений по срокам вовсе нет и не было.