Придорожное кафе стало объектом контрольной закупки - бармен продал пиво несовершеннолетнему, несмотря на запреты

• г. Тюмень

У меня придорожное кафе, управляющий взял на стажировку бармена сам стоял за кассой когда он отошел была контрольная закупка, бармен продала несовершеннолетнему бутылку пива при этом она у нас еще не оформлена и тоже дала показания что ей запрещали подходить к кассе и товару. Что мне теперь ждать, штраф?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

Вы можете обжаловать действия лиц проводивших данную "контрольную закупку".

Например, во многих случаях они подбирают несовершеннолетних, которые покупают алкоголь по внешнему виду так, что и не скажешь что он несовершеннолетний.