Продав бутылку пива клиенту с разрешенным распитием внутри, бармен общепита стал лицом административного наказания?

• г. Киров

Я бармен общепита продала бутылку пива 047 клиенту было сказано что распитие разрешено внутри заведения он вышел предусмотренно ли административное наказание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Юлия

Нет в данном случае вашей ответсвенности не будет, а будет ответственность покупателя

Удачи вам и вашим близким!

Вам за то, что покупатель распивает пиво за пределами вашего заведения никакого наказания не предусмотрено. А покупателю конечно будет наказание.