Необходимость получения справки о зарплате в ликвидированной организации - поиск архива НПО НАТИ

• г. Москва

Для начисления пенсии мне необходима справка о зарплате в НПО НАТИ (Государственный научно-исследовательский тракторный институт НАТИ) за период с 1982 по 1992 годы. 31.12.2012 организация ликвидирована. Архив в ЦГАТО Москвы не сдавался и местонахождение им не известно. Найдёте ли Вы архив НПО НАТИ? С уважением, Александр Яковлевич 8/926/270-80-97

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте запрос в архив