Возможность обслуживания ребенка в детской поликлинике после достижения 18-летнего возраста при продолжении обучения в школе - решение и сроки перевода во взрослую поликлинику

• г. Москва

Имеет ли право ребенок продолжать наблюдаться в детской поликлинике, если ему исполн.18 лет, но он еще учится в школе (инвалид по зрению обучение 12 лет)?

Если необх. Перевод во взрослую поликлинику, то в течение какого срока?

Ответы на вопрос (1):

Да, может наблюдаться в детской.