Есть ли у меня право не возвращать деньги ПФ, полученные в качестве переплаты пенсии до 2015 года?

• г. Нижневартовск

27 07 2015 года получил письмо от ПФ РФ о назначении мне пенсии с 06 06 2015 года Какой крайний срок для перечисления денег ПФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, пенсия должна быть выплачена в течении 15 дней со дня назначения.

Вера Васильевна ! Подскажите , пожалуйста, раздел или статью ФЗ о пенсиях насчет 15 дней