Как расторгнуть договор с НПФ, если еще не было подтверждения?

• г. Москва

Меня интересует вопрос. Сегодня заключила договор с нпф, но я хочу расторгнуть договор. Звонка из контактного центра еще не было, в которому я должна подтвердить, что согласна. Естественно я откажу. Я уточняла и мне сказали, что если я откажусь договор будет расторгнут так ли это? И еще я студентка и поэтому еще нигде не работала. Могу ли я завтра приехать в эту фирму и расторгнуть договор или возникнут проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Можно по подробнее?

Спросить
Пожаловаться

Сдравствуйте, сегодня заключил договор с нпф Сберегательный. Мне сказали нужно дождаться звонка для подтверждения. Хочу его расторгнутьи если откажусь по телефону, то дальше договору ход не дадут. Так ли это? Заранее благодарен.

Заключила договор с НПФ, ч.з. два дня с другим НПФ, теперь хочу с третьим, как расторгнуть предыдущие. Или они автоматически будут расторгнуты, и действительным будет последний?

Заключила договор на оказание медицинских услуг. По этому договору был взят кредит и на счет фирмы в тот же день переведены деньги. Придя домой поняла, что мне эти услуги не нужны. На след. День в фирму отправила уведомление о расторжении договора (по договору я могу его расторгнуть, оплатив потраченные на меня средства). Услугами не пользовалась, так что возвращать мне нечего. В уведомлении указала, чтобы фирма вернула отправленные ей средства по кредитному договору. Прошло 2 недели. Мое письмо мед. фирма получила. Средства не вернула. Мне звонил их юрист. Сказал, что по письму они договор не расторгают. Что я должна приехать к ним, лично подписать все бумаги и тогда они расторгнут договор. У меня есть опасения, что подписывая бумаги мне навяжут какие-нибудь траты. Например за первую консультацию, которая была по акции бесплатная. Вопрос: обязаны ли они расторгнуть договор по моему письму или я действительно должна приехать к ним в офис? Если по письму договор не будет расторгнут, то через какое время можно подавать в суд по закону? (копия письма, извещение о получении письма, выписка с почты у меня есть).

В пятницу заключила договор с НПФ " согласие", сегодня понедельник хочу договор расторгнуть. Могу ли я,приехав в офис, требовать подписанные мной бумаги либо дубликаты и какой либо бумаги от них, что договор со мной будет расторгнут?

Сегодня заключилдоговор с нпф сбербанка. Завтра хочу расторгнуть договор с нпф сбербанка-реально?

С ув нафис.

Можно ли расторгнуть договор, заключила его сегодня 31.01.2015. Всплыли некоторые проблемы, хочу пойти завтра 01.02.2015 г. в салон, где был заключен договор. Возможно это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила договор на установку окон. Обдумав все еще раз, почитав отзывы о фирме - разочаровалась. Очень боюсь, что позже возникнет очень много проблем с этой фирмой. Хочу расторгнуть договор, но был оставлен задаток и в договоре написано, что при расторжении в одностороннем порядке задаток заказчику не вовращается. Означает ли это, что в если я расторгну договор - деньги я потеряю. Спасибо.

Я хочу расторгнуть договор с косметическим салоном и кредитный с банком на их услуги заключила позавчера. Сегодня понимаю, что это мне не нужно. Позвонила в салон, сказала им, что хочу расторгнуть договор. Мне сказали, что в течение 2 дней мне позвонят из бухгалтерии и пригласят для расторжения. Но сейчас думаю, что поеду завтра не дожидаясь их звонка. Что посоветуете?

Сегодня не подумав заключила договор с НПФ Сбербанк подписала три экземпляра. Потом вернулась и сказала что передумала. Работник банка, которая оформляла порвала мой экземпляр и сказала что расторгнута и все в компьютере удалила. На мой вопрос надо ли подписывать расторжение договора она ответила ненадо. Можно ли надеяться, что это таки договор расторгнут? Гафарова Эльвира Шевкетовна Новомосковск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение