Как расторгнуть договор с НПФ, если еще не было подтверждения?

• г. Москва

Меня интересует вопрос. Сегодня заключила договор с нпф, но я хочу расторгнуть договор. Звонка из контактного центра еще не было, в которому я должна подтвердить, что согласна. Естественно я откажу. Я уточняла и мне сказали, что если я откажусь договор будет расторгнут так ли это? И еще я студентка и поэтому еще нигде не работала. Могу ли я завтра приехать в эту фирму и расторгнуть договор или возникнут проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ

Можно по подробнее?