Как вернуть арестованные средства после ареста счета и карты в Сбербанке без участия судебных приставов?

• г. Амурск

Филиал ДЭК арестовали счёт и карту в Сбербанке, минуя судебных приставов. На них поступают детские пособия и компенсация родительской платы за дет. сад.Пособия единственный доход. Все справки о том, что это пособия и компенсация были предоставлены в отделение Сбербанка. Прошло уже больше двух недель и на днях при поступлении пособия,50% арестовали. Что мне делать, куда обращаться и смогу ли я вернуть арестованные средства? На адвокатов денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд.

Деньги должны возвратить.

УДАЧИ ВАМ