Бывший муж не платил алименты 3 месяца, долг 34 тысячи.. На 4 месяц дал всего 1000. Как заставить выплатить мужа весь долг?

• г. Димитровград

Бывший муж не платил алименты 3 месяца, долг 34 тысячи.. На 4 месяц дал всего 1000. Как заставить выплатить мужа весь долг?

Ответы на вопрос (1):

Если судебный пристав бездействует, то обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.