Необходимые документы для выезда ребенка 5 лет на Украину и обратно в Крым при наличии российских паспортов и крымского свидетельства о рождении

• г. Алушта

Какие нужно документы для выезда на украину ребенку 5 лет и обратно в крым мы были граждани украины но получили паспорта россии сведетельство о рождении ребенка крымское.

Ответы на вопрос (1):

если свидетельство о рождении Крымское (Украина), то можете выехать и заехать по этим документам, паспорта РФ Украина не признает