Задержка и неполный возврат денег за квартиру из-за предоставления копии, а не оригинала 2 НДФЛ - что делать дальше?

• г. Аксай

Подали заявление на возврат денег за покупку квартиры, прошло три месяца, написали заявление на возврат денег, но сумма пришла меньше, не заплатили потому что был предоставлен не оригинал 2 НДФЛ а копия нотариально заверенная. Подскажите теперь нужно заново подавать документы и ждать еще три месяца? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте, что написано в письме налоговой.