Девушку пытался избить и изнасиловать мужчина на остановке - какая наказание ему грозит?

• г. Бабаево

Девушку знакомую поймал мужчина на остановке. Пытался избить, нанёс телесные повреждения. Как я понял он пытался её избить и уже потом изнасиловать.

Девушка отбилась, дав ногой в пах и брызнув духами в глаза, убежала.

Лицо девушка не запомнила. И побои в виде синяков не сняли в полиции, так как девушка не хотела идти в полицию, побоялась, испугалась. Прошло уже недели две. Но город маленький, мужчину найдём.

Вопрос таков. Сколько светит мужчине?

Ответы на вопрос (1):

без заявления в полицию и фиксации побоев уже в рамках УПК РФ ему ничего не светит...а вот вы, в случае применения к нему физического воздействия, вполне можете пострадать от закона. Случаев -вагон.