Мужчина получил два удара по челюсти от моего сожителя, за что он попал в тюрьму на восемь лет, после того как полиция забрала его

• г. Екатеринбург

Мой сожитель нанёс два удара по челюсти мужчине который накинулся драться, потом мужчину забрала полиция, после полиции мужчина был в гостях и пили спиртное, после его нашли на улице без сознания, через неделю он умер, и моего сожителя посадили на восемь лет, за что?

Ответы на вопрос (4):

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить материалы дела. Обратитесь на месте за помощью к юристу или адвокату.

моего сожителя посадили на восемь лет,за что?

- А в приговоре разве этого не было написано?

Без изучения материалов уголовного дела никаких выводов сделать нельзя, к сожалению

Т.есть я не хотела написать за что,почему виноват именно сожитель в его смерти,он ведь не забил его,а просто ударил пару раз по лицу и всё,эксперт сказала что у сожителя руки большие значит можно убить,а маленькими видимо нет,значит следователь расследовал дома на кровати у телевизора,значит такое понятие