Возможность аренды прибрежной зоны федерального значения для обустройства платного пляжа - процедура и компетентный орган

• г. Ульяновск

Возможно ли прибрежную зону федерального значения взять в аренду и обустроить платный пляж с взыманием платы за вход? К какому уровню власти обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

в администрацию в земельный отдел

Спасибо. А законно ли будет взывать плату за вход на пляж?

анна/ все зависит от региона/ места/охранная зона или нет/ теоретически можно взимать плату - все зависит от района и подзаконных актов региона