Конфликт с соседом достигает апогея - клей в замке и отсутствие свидетелей. Какие возможности у меня есть для решения проблемы?

• г. Орлов

Давний конфликт с соседом. Сегодня пока мы отсутствовали он налил клей в замок. Свидетелей нет, но это уже не первая его попытка нам навредить. Могу ли я заказать услугу в милиции снять отпечатки пальцев с моей двери и замка? Его двери? Могут ли отпечатки Его пальцев быть в базе если на него заводилось дело (сбил человека)? Есть ли возможность как то его наказать?

Ответы на вопрос (1):

Пищите заявление в полицию. Присутствуют признаки ч.2 ст. 167 УК РФ.