Как уволиться из Дагестана, не посещая места работы?

• г. Ессентуки

Хочу у вас спросить. Если я раньше работала в Дагестане и там мне нужно уволиться. Но не имею возможности туда поехать. Как я уже поняла что мне нужно отправить заказное письмо с просьбой об увольнении, и запросить зарплату за два года. Вопрос возникает такой нужна ли им моя роспись? Или это можно решить по другому?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужна. В заявлении пишите свои данные и подписываете.