Молодая семья с детьми - влияет ли на статус отцовство из первого брака и какие пособия доступны?

• г. Кузнецк

Я разведена у меня от первого брака остались 2 детей. 7 месяцев назад вышла замуж забеременела третьим ребенком от второго мужа. (мужу 35 лет мне 27 лет)вопрос: Считаемся ли мы молодой семьей, если у мужа есть тоже ребенок от первого брака? И на какие пособия мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не считаетесь, т.к. мужу уже есть 35 лет