Купил машину наней остался старый талон ТО до 10 года согласно приказа МВД РФ от 18 мая 2001 г.№528 пункт 29 обратился

• г. Пенза

Купил машину наней остался старый талон ТО до 10 года согласно приказа МВД РФ от 18 мая 2001 г.№528 пункт 29 обратился к на начальнику районного ГИБДД с просьбой заменить его на что получил отритцательный ответ в грубой форме. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направте этому начальнику официальное письмо, принеся его в приемную под роспись или отправив заказным с описью вложения. Если в течение недели он Вам ничего не ответит, то жалуйтесь на действия этого должностного лица в прокуратуру.

Если что пишите мне на имейл.