Как подать на развод в Хабаровске, если прописана в другом городе супругом?

• г. Хабаровск

Я прописанна в городе советская гавань, там же прописан супруг, к разводу готовы оба, имущества и детей нет, но он по месту прописки ленится подавать на развод, могу ли я подать на развод в Хабаровске.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению на развод вы можете подать только по месту прописки