Температура горячей воды на вводе 62 градуса, но на кухне всего 49 градусов - стоит ли делать перерасчет по горячей воде в квартире на втором этаже?

• г. Новосибирск

Температура гор. воды на кухне 49 градусов, дом имеет 10 этажей. Подача воды идет сверху, квартира находится на втором этаже. Должны ли мне сделать перерасчет по гор. воде? Температура гор. воды на вводе 62 градуса.

Ответы на вопрос (1):

Да должны делать перерасчет Обращайтесь с заявлением в УК