Возможность официального ухода и выплат для отца инвалида 1 группы при замужестве его дочери, также инвалида 1 группы

• г. Иркутск

Я - инвалид 1 группы по зрению. Мой отец сейчас безработный и оформил пособие по уходу за мной. Я собираюсь замуж. Будущий муж тоже инвалид 1 группы по зрению. Может ли отец каким-либо образом оформить официально свой уход и за ним и получать какую-либо выплату? Заранее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вполне может