Вопрос об уменьшении алиментов - имеет ли смысл обратиться в районный суд?

• г. Москва

У меня следующий вопрос.30 апреля я уволился с работы по собственному желанию, было типо сокращение на работе и по хорошему попросили мол по собственному.2 мая я ломаю руку.17 мая происходит судебное заседание, бывшая гражданская жена подала на твердую денежную еденицу. Я подписал что не против выплачивать ей 10.680. Но после лечения с 10 июня я не смог найти работу и с 1 июля встал на биржу труда. Подал заявление об уменьшении аллиментов. Вчера состоялось судебное заседание и суд мне отказал. Вопрос следующий есть ли смысл подавать в районый суд об уменьшении аллиментов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Шансов мало

А ЕЙ в связи с чем Вы собираетесь алименты выплачивать?

Даже если у меня есть второй ребенок и я ему плачу аллиметы в размере 25%

Конечно есть смысл Нужно использовать все шансы,тем бое они у вас есть