После сокращения на работе встал на биржу труда, там работу найти не могут, могу ли досрочно пойти на пенсию мне 57 лет, Михаил.

• г. Томск

После сокращения на работе всал на биржу труда, там работу найти не могут, могу ли досрочно пойти на пенсию мне 57 лет, Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Возможно, если есть достаточный трудовой стаж.

Здравствуйте

могу ли досрочно пойти на пенсию мне 57 лет, Михаил

да, это возможно..но одного вашего желания недостаточно

Напишите заявления на имя директора центра занятости, чтобы по возможности способствовали Вашему досрочному уходу на пенсию.