Несправедливое лишение управления ТС и отсутствие информации о судебном заседании - что делать?

• г. Пермь

13.05.2015 произошло дтп с места происшествия скрылась. Был назначен суд, но число мне не сказали. Сейчас захожу на сайт и смотрю что меня лишили управления тс на 12 мес. при этом не было ни повестки в суд, ни какой-либо другой информации что 30.07.2015 должно было состояться судебное заседание. Что мне делать далее?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановленеи суда в порядке ст 30.2 КоАП РФ.