Рассмотрение декретных выплат при установлении семьи малоимущей - вопросы и ответы

• г. Озеры

Оформляю пособие по уходу за детьми в органах соцзащиты (малоимущая семья)! Для этого предоставляю справку о доходах за последние три месяца! В справке указаны декретные выплаты, разделенные по месяцам и основной доход! Подскажите пожалуйста, какой доход будет рассматривать соцзащита? Будут ли декретные выплаты входить в рассчет на установление семьи малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

Соцзащита будет учитывать весь доход, в том числе и декретные.