В случае отзыва иска по трудовому спору будут ли взысканы судебные расходы с истца. Судебного заседания не было, была беседа.

• г. Шадринск

В случае отзыва иска по трудовому спору будут ли взысканы судебные расходы с истца. Судебного заседания не было, была беседа.

Ответы на вопрос (2):

Отказ от иска не самый лучший вариант, советую не явиться 2 раза на рассмотрение дела в суд, ваш иск оставят без рассмотрения при условии если ответчик не будет настаивать на вынесении решения

истец работник и никакие расходы с него взысканы не будут