Сотрудник банка утверждает, что получено судебное решение о взыскании кредита, но я боюсь пропустить срок на обжалование

• г. Екатеринбург

Сотрудник банка утверждает, что получено судебное решение о взыскании кредита. По его словам, банк придерживает это судебное решение, чтобы урегулировать проблему задолженности. У меня есть 10 дней на обжалование судебного решения, но из-за действий банка я пропускаю этот срок? Или 10 дней на обжалование начнутся с момента передачи банком судебного решения приставам?

Ответы на вопрос (1):

10 дней с момента Вашего ознакомления с судебным приказом.