В случае смерти потерпевшего на кого переходит остаток долга?

• г. Белгород

Решением суда мне было назначено, выплатить потерпевшему сумму в размере допустим, 25000 руб., ежемесячно почтовым переводом он получает 500 руб, сумма еще не выплачена. В случае смерти потерпевшего на кого переходит остаток долга? Обязана ли я буду выплачивать его родственникам потерпевшего, государству, или остаток долга гасится в виду смерти потерпевшего?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны будете платить наследникам.