Создание собственного дела в селе - поддержка государства и первые шаги

• г. Елец

Мы молодая семья с маленьким ребенком хотели бы остаться в селе. Достойной зарплаты в селе нет. хотелось бы открыть собственное дело. С чего начать, есть ли какая поддержка государства?

Ответы на вопрос (2):

с чего начать, есть ли какая поддержка государства?

---Марина. начать нужно с подачи заявления в ЦЗН (центр занятости населения) по постановке вас на учёт в качестве безработных. И там же выясните по программе Самозанятости населения. если она у вас в регионе существует. то подавайте заявление на участие в данной программе.

Если Вы безработные обращайтесь в центр занятости населения и Россельхозбанк.