Помощь государства молодой семье без жилья в Дагестане - роль пустого земельного участка и ожидания от правительства

• г. Махачкала

Хотела узнать, мы молодая семья, у нас ребенок маленький, но жилья своего нету, есть только пустой зем участок 10 соток, пишу из Дагестана, село Касумкент! Какая помощь государство мне должна?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, просто по факту наличия описанного - федерация ничего Вам не должна, смотрите региональное и местное законодательство по данному вопросу.