Дадут ли бабушке больничный на внуков (по уходу), если мама лежит в больнице? (госпитализация) (возраст детей от 4 лет)

• г. Москва

Дадут ли бабушке больничный на внуков (по уходу), если мама лежит в больнице? (госпитализация) (возраст детей от 4 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный выдадут,если дети болеют.В других случаях-нет.