Остановлен на трассе за превышение скорости в населенном пункте - возможность ошибки и право инспектора составить протокол

• г. Москва

Остановили на трассе в населенном пункте за превышение скорости в 6 утра, машин было очень мало, вероятность что это моя машина велика. Сел в машину к инспектору показывает фото на радаре номер не виден, имеет ли право инспектор составить протокол?

Ответы на вопрос (2):

имеет право, вы можете обжаловать

Сергей Александрович, постановление то может быть составлено, но вам необходимо было в постановлении указать, что на видеофиксации номера машины не видно, и что ПДД не нарушал.

Тогда бы ИДПС вынес протокол об АП

Ну а дальше вам дорога в суд, с жалобой на постановление об АП, перспективы дела хорошие.