Как изменится размер алиментов после рождения третьего ребенка и нужно ли подавать на алименты для него?

• г. Волгоград

Проживаем с мужем гражданским браком родили совместного ребенка 1 месяц. Живем на съемном жилье Муж платит алименты на двоих детей 33 проц. И на содержание супруги, официально они еще не разведены, поскольку второму ребенку нет года и супруга развод не дает. Может ли муж уменьшить алименты с связи с рождением 3 ребенка. Или мне тоже нужно подать на алименты и уже постановлениеМ на алименты на нашего ребенка обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов. тогда может обратиться с заявлением об изменении размера алиментов