Как справиться с контролирующим поведением родителей после достижения совершеннолетия?

• г. Благовещенск

Мне уже 21 год, но родители постоянно меня контролируют, говоря о том, что у меня нет прав ни на что, вмешиваются в мою жизнь и в личную тоже, постоянно угрожая тем что побьют, я их боюсь и не могу пойти против них. скажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вы уже взрослый самостоятельный человек, вам решать.