Имеет ли предприятие (зао) какие либо приемущества при выкупе муниципального имущества (здания)

• г. Иркутск

Имеет ли предприятие (зао) какие либо приемущества при выкупе муниципального имущества (здания) которое арендует у города до 2015 г. и есть ли шанс купить его без торгов (аукциона) заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Имеет, но только в том случае, если оно является субъектом малого или среднего бизнеса.