Кому следует платить арендную плату за землю под вновь приобретенным зданием, находящимся в муниципальной собственности?

• г. Вологда

Предприятие продает одно из своих зданий. Земля, на которой находится предприятие и все его здания находится в муниципальной собственности. Если купить продаваемое здание, то кому потом платить аренду земли под зданием? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Арендную плату -муниципалитету.