Льготы при зачислении ребенка в детский сад и оплате - особенности для одиноких родителей в трудной жизненной ситуации

• г. Балашов

Я в разводе одна воспитываю ребенка. Ребенок один. В местной соц защите стою на учете как семья находящаяся в трудной жизненной ситуации. Имею ли я какие-либо льготы при зачислении ребенка в дет. сад и оплате дет сада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

так данный вопрос вы и должны задать по месту жительства - в отдел соцзащиты есть ли у вас по вашем месту жительства льготы