Могу ли я разделить ордер для самостоятельной оплаты квариры, чтоб ребенка не выписали за то что мы не платим.

• г. Санкт-Петербург

В не приватизированной квартире прописан Бывший муж свекровь и наш общий сын. могу ли я разделить ордер для самостоятельной оплаты квариры, чтоб ребенка не выписали за то что мы не платим. Отец лишен родительских прав. И может ли ребенок в дальнейшем претендовать на раздел квартиры. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Раздел лицевых счетов, а тем более ордера в муниципальном жилье не предусмотрен.