Какую границу выбрать - дилемма двойного гражданства украинца с российским паспортом

• г. Ставрополь

Я гражданка Украины. Неделю назад получила Российское гражданство. Но мне еще не дали разрешение отказа от Украинского гражданства. То есть у меня на руках два паспорта. По какому паспорту мне лучше или имею я право пересекать Российско-Украинскую границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Украину можете въезжать только по Украинскому паспорту