Незаконное использование земли сельхозназначения для строительства производственной базы в близости к дачному поселку - куда обратиться?

• г. Москва

Человек приобрел землю сельхозназначения и строит на ней производственную базу, не связанную с данной категорией земли. Переводить землю на нужную категорию не считает нужным. Все это происходит в непосредственной близости к дачному поселку, что и беспокоит. Куда обращаться с этим вопросом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Росреестр и Россельхознадзор, а также в прокуратуру и администрацию муниципалитета (они могут инициировать судебное разбирательство о сносе самовольных строений).