Что делать, если возникают сомнения в сроке получения и подписи на извещении о судебном приказе?

• г. Санкт-Петербург

После заседания суда у мирового судьи по вопросу восстановлен срока для отмены судебного приказа у меня возникли сомнения в сроке получения и подписи на извещении получения судебного приказа что делать в данном случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы вправе знакомиться с материалами дела и обжаловать определение суда.

Отменят приказ,обратитесь с иском.