Воля отца - призыв детей отказаться от наследства на дом в его пользу, с обещанием вступить в наследство после его смерти

• г. Красногорск

Умерла мать отец просит детей отказаться от наследства на дом в пользу него, а после смерти отца они смогут вступить в наследство на дом если уже от него отказывались?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, как наследники первой очереди имеют право на наследование всего имущества, которое принадлежало отцу на день смерти, в том числе и на указанный дом