Как решить проблему с задолженностью перед банком после истечения срока действия карты и оставшейся без ответа заявлением о закрытии счета?

• г. Тамбов

Закончился срок действия карты, долга перед банком не было, спустя год узнаем что за нами числится задолженность за обслуживание счета, обратились в банк с заявлением о закрытии счета и отмене штрафа, так как долга не было в банке и ранее просрочек не допускалось. Спустя месяц узнаем что долг перед банком вырос, хотя о результатах рассмотрения заявления не сообщалось. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть банк подает в суд.

За обслуживание счета -ПЛАТИТЬ НЕ НАДО.

Есть судебные решения.

УДАЧИ ВАМ