Женщина найдет сумку с деньгами, но столкнется с обвинениями в краже и шантаже

• г. Пермь

Знакомая нашла сумку. В сумке были документы и деньги в сумме 5900. Деньги взяла себе, а сумку отнесла в местную газету. Потом ее вызвали в полицию. Там она призналась что в сумке были деньги в сумме 5900 рублей. А ей говорят что сумку потерял индивидуальный предприниматель и в сумке было 55 тысяч рублей. Ей грозят чтобы она признавалась что там было 55 тысяч и чтобы ее не осудили она должна их выплатить. Как ей поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! наймите адвоката