Сломался механизм складывания на детской прогулочной коляске, куплена в интернет магазине в мае 2015, чека нет. Что делать?

• г. Воронеж

Сломался механизм складывания на детской прогулочной коляске, куплена в интернет магазине в мае 2015, чека нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию продавцу, при отказе от возврата ден. средств за товар подавайте исковое заявление в суд согласно ст 18 ЗоЗПП.