И должен ли агент по недвижимости вернуть нам комиссию в полном размере, если переезд в съемную квартиру так и не состоялся?

• г. Дубна

Хотим отказаться от квартиры, за которую заплатили за первый и последний месяц, но не прожив там ни дня, так как в день вступления договора в силу по имеющимся обстоятельствам пришлось от квартиры отказаться. В каком порядке Арендодатель должен вернуть деньги?

И должен ли агент по недвижимости вернуть нам комиссию в полном размере, если переезд в съемную квартиру так и не состоялся?

Благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите договоры с агентством и арендодателем.