Возможно ли отменить примирение после задержания супруга?

• г. Майкоп

Я подала на развод, но супруг попросил у судьи срок на примирение, суд дал три месяца, прошел месяц и сейчас супруг находится под следствием в СИЗО, он там пробудет два месяца. Могу ли я просить судью отменить решение о примирении и развести нас немедленно?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если был предоставлен срок для примирения, то раньше судебное заседание не будет назначено.